— 06.11.2017 —

АВТОБУСЫ БОЛЬШОГО КЛАССА ДЛЯ ПОДМОСКОВЬЯ ПРОИЗВЕДУТ В ЛИКИНО-ДУЛЕВЕ

Министр транспорта Московской области Игорь Тресков заявил, что до конца года в регион поступит 1708 автобусов, а модернизация автобусного парка завершится в марте 2018 года.

Он отметил, что новые автобусы, которые выйдут на маршруты, оборудованы всем необходимым.

Автобусы оснащены необходимым оборудованием для маломобильных групп населения, отвечают всем современным требованиям

- Игорь Тресков.
Министр отметил, что регион приобретает автобусы большой комплектности для междугородних перевозок, которые будут произведены в Подмосковье.

Мы сумели в качестве условий сделки определить, что автобусы, которые большие, они производятся в Подмосковье. Завод в Ликино-Дулеве произведет порядка 600 автобусов
- Игорь Тресков.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее вручил ключи от новых автобусов представителям муниципалитетов. Всего будет передано 1758 автобусов. Муниципалитеты получат 615 автобусов большого класса, 243 - среднего и 900 - малого.

Архив новостей

Читать далее