— 17.12.2020 —
10 декабря 2020 года открылся очередной VIII Съезд Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.
На съезд избрано 116 делегатов от территориальных организаций Профсоюза, в том числе 9 делегатов от Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области:Шестакова Анна Александровна — Председатель,
Смекалин Юрий Владимирович — заместитель председателя,
Рухля Сергей Олегович - Председатель Молодёжного Совета,
Ракитин Александр Валерьевич – Председатель первичной профсоюзной организации ГБУ МО «МОСАВТОДОР»,
Костюк Инесса Сергеевна – председатель ППО работников Филиала АО «МОСТРАНСАВТО» МАП № 1 Автоколонна 1787 г. Люберцы,
Киндина Ольга Геннадьевна – директор МУП «Видновский троллейбусный парк»,
Пирогов Николай Николаевич – председатель ППО работников аппарата комитета Профсоюза работников АТ и ДХ МО, заведующий отделом – главный технический инспектор труда ОО «Профессиональный союз работников АТ и ДХ МО»,
Калинина Людмила Алексеевна – Председатель ППО работников филиала «Домодедово» АО «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС»,
Сигитова Надежда Витальевна – Председатель ППО работников филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» «Автоколонна № 1786» г. Химки
В связи с обострением эпидемиологической обстановки и усилением ограничительных мер в стране Центральный комитет Профсоюза 16 ноября 2020 года постановил провести несколько заседаний съезда, первое из которых пройдет с 10 по 25 декабря 2020 года в заочном режиме.
В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2020 г. №166-ФЗ перечень вопросов, рассматриваемых таким способом, ограничивается выборами органов общественной организации.
Рассмотрение итогов работы Профсоюза в отчетный период, принятие Программы действий, других документов, определяющих направления и тактику действий организаций Профсоюза в предстоящий период, будут рассмотрены на очном заседании VIII Съезда Профсоюза. Дата его проведения будет определена позднее с учетом эпидемиологической обстановки в стране и решений органов власти по режиму повышенной готовности.
Правовая работа
Архив новостей
26.11.2025
26 ноября 2025 года Профсоюз работников АТ и ДХ МО провел обучающий онлайн семинар на платформе МТС Линк с бухгалтерами профсоюзных комитетов и председателями контрольно-ревизионных комиссий профорганизаций
26.11.2025
Тревожные новости с одного из старейших судостроительных предприятий страны | Газета «Солидарность»
24.11.2025
Дети членов нашего Профсоюза приняли участие во Всероссийском профсоюзном конкурсе детского рисунка, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
21.11.2025
20 ноября 2025 года состоялось заседание Московской областной отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на автомобильном и городском наземном пассажирском транспорте.
18.11.2025
15 ноября 2025 года Профсоюз АТ и ДХ МО провел соревнования по плаванию на территории МАП №12 г. Ногинск ПБ «Павловский Посад»
17.11.2025
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершила работу 29-я Международная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» — ключевое событие в сфере охраны труда в России