— 14.09.2022 —

3 сентября 2022 года прошла XX Спартакиада Профсоюза работников  автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, среди них - 9 команд представляли спортивные интересы филиалов АО "МОСТРАНСАВТО" и 1 команда от первичной профсоюзной организации - МУП «Видновский троллейбусный парк».

По результатам XX Спартакиады победителями признаны:
 
В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ:
I место – команда МАП № 12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад»;
II место – команда МАП № 5 г. Подольск;
III место – команда МАП № 2 г. Коломна.
 
ПО МИНИ-ФУТБОЛУ:
I место – команда МАП № 5 г. Подольск;
II место – команда МАП № 5 г. Подольск Производственная база «Чехов»;
III место – команда МАП № 12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад».
 
В ЭСТАФЕТЕ 4 по 100 метров:
I место – команда МАП №12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад»;
II место – команда МАП № 2 г. Коломна;
III место – команда МАП № 5 г. Подольск.
 
В ПЕРЕТЯГИВАНИИ КАНАТА (команда 6 чел.):
I место – команда МАП № 5 г. Подольск
II место – команда МАП № 2 г. Коломна;
III место – команда МАП № 1 г. Люберцы.                                                           
 
В ПОДНЯТИИ ГИРИ (команда 3 чел.):
I место – команда МАП № 5 г.  Подольск;
II место – команда МАП № 2 г. Коломна;
III место – команда МАП № 12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад».
 
ДАРТС (команда 3 чел.):
I место – команда МАП №12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад»;
II место – команда МУП «Видновский троллейбусный парк»;
III место – команда МАП № 7 г. Истра.
 
В ПОДНЯТИИ ГИРИ (личный зачёт - 24 кг рывок сумма с 2-х рук):
I место –Павел О. (Команда МАП № 5 г. Подольск) – 111 раз;
II место –Егор М. (МАП № 5 г.  Подольск) – 110 раз;
III место –Александр О. (МАП № 2 г. Коломна) – 100 раз.
 
Отжимания женщины (команда 3 чел.):
I место – Команда МАП №1 г. Люберцы;
II место – команда МАП № 10 г. Королев;
III место – команда МАП №12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад».
 
СОРЕВНОВАНИЯ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ – дети до 8 лет (эстафета + дартс):
I место – семья Б. (команда МУП «Видновский троллейбусный парк»);
II место – семья Ш. (команда МАП № 12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад);
III место – семья Р. (Команда МАП № 1 г. Люберцы).
 
СОРЕВНОВАНИЯ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ – дети до от 9 до 12  лет (эстафета + дартс):
I место – семья А. (команда МАП № 10 г. Королёв);
II место – семья Г. (МАП № 5 г. Подольск);
III место – семья Р. (Команда МУП «Видновский троллейбусный парк»).
 
ДАРТС (личный зачёт):
I место –Дмитрий Б. (МУП «Видновский троллейбусный парк»);
II место – Виктор Г. (МАП № 5 г. Подольск)
III – Евгений Ш. – (МАП № 12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад»);
 
Отжимания женщины (личный зачет):
I место – Евгения Р. (МАП № 1 г. Люберцы)
II место – Ирина М. (МАП № 12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад»)
II место – Ксения К. (МАП № 1 г. Люберцы);
II место – Екатерина Ш. (МАП № 12 г. Ногинск Производственная база «Павловский Посад»)
 
Отжимания женщины (личный зачет среди руководителей):
I место – Людмила Т.  (МАП № 10 г. Королёв);
II место – Светлана К. (МАП № 2 г. Коломна);
III место –  Светлана Г. (МАП № 10 г. Королев).
 
ДАРТС (личный зачёт среди руководителей):
I место – Юрий Г. (МАП №7 г.  Истра) ;
II место – Анастасия Г. (МАП № 6 г. Одинцово);
III место –  Александр Р. (ГБУ МО «Мосавтодор»).  
          
В ПОДНЯТИИ ГИРИ (личный зачёт - 16 кг рывок сумма с 2-х рук):
(личный зачёт среди руководителей)
I место – Юрий Г. (МАП № 7 г.  Истра) – 60 раз.
II место – Людмила Т.  (МАП № 10 г. Королёв) – 21 раз;
III место – Александр Р. (ГБУ МО «Мосавтодор») – 15 раз.
 
Победителям были вручены:
- дипломы, призовые кубки, медали, денежные сертификаты.
 
Благодарим коллективы за активное участие в Спартакиаде и ждем всех в следующем году!


Новости

Архив новостей