Новость от 11.06.2026

10 июня 2026 года состоялся авторский семинар на тему: «Новации налогового законодательства 2026», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»

Мероприятие провела Смирнова Татьяна Степановна, кандидат юридических наук, начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК) МВД России. Лекция была адресована специалистам в области бухгалтерского учёта и финансового контроля.

В семинаре приняли участие представители первичных профсоюзных организаций от Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области:

  • МАП № 2 г. Коломна филиала АО «МОСТРАНСАВТО»;
  • ПБ «Клин» МАП № 8 филиала АО «МОСТРАНСАВТО»;
  • МАП № 11 г. Балашиха филиала АО «МОСТРАНСАВТО»;
  • Тучковский филиал ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет».

Выражаем благодарность организаторам за познавательный и консультационный семинар, а также нашим участникам за активное вовлечение и проявленный интерес.

#ПрофАвтоДорМо

Архив новостей

Читать далее