Новость от 21.11.2016
Количество билетов, оформленных на карты "Тройка" и "Стрелка", растет
По отношению к предыдущему месяцу рост составил почти 6%. Объем реализованных пригородных билетов на единую транспортную карту "Тройка" увеличился более чем на 5%, на карту "Стрелка" превысил 7%.
97% билетов записанных на транспортные карты являются билетами для проезда на электропоездах 6000-й нумерации. Доля абонементов, записываемых на карты, достигла 16% от общего числа абонементов.
Самым популярным абонементом, записываемым на транспортные карты, является абонемент на 1 месяц (ежедневно) - 54% от всех оформленных на единую транспортную карту абонементов.
На транспортную карту "Тройка" преимущественно оформляются абонементные билеты, на карту "Стрелка" разовые билеты - 54% и 69% от всех записываемых на карты билетов соответственно.
Оформить билет на электричку можно в любой кассе или билетном автомате компании, поддерживающим запись на карты "Тройка" и "Стрелка". В настоящее время пополнить карту "Тройка" возможно в 271 билетной кассе и 734 автоматах на 82 остановочных пунктах. Подмосковную карту "Стрелка" можно пополнить в 546 билетных кассах и 1082 автоматах на 315 остановочных пунктах. На транспортные карты "Тройка" и "Стрелка" можно записать как разовые билеты, так и абонементы для проезда на пригородных электричках по всем железнодорожным направлениям.
Полный список точек пополнения транспортных карт опубликован на Едином Транспортном Портале и на Официальном сайте транспортной карты "Стрелка".
Правовая работа
Архив новостей
03.08.2026
Опубликовано эксклюзивное интервью с председателем Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Московской области Анной Александровной Шестаковой
13.07.2026
8–9 июля 2026 года в Екатеринбурге состоялся форум «Труд в XXI веке. Инновации в профсоюзах 2026»
30.06.2026
В апреле-июне 2026 года по результатам проверки МАП № 8 г. Химки АО «МОСТРАНСАВТО» были доначислены премии в сумме 69 995,72 рублей.
11.06.2026
10 июня 2026 года состоялся авторский семинар на тему: «Новации налогового законодательства 2026», организованный Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов»
04.06.2026
28 мая 2026 года на совместном заседании Совета МОООП и Правления МОСПП (РОР) обсудили одну из самых острых кадровых тем — систему наставничества на предприятиях
02.06.2026
30 мая 2026 года в рамках XXXII Спартакиады трудящихся Московской области состоялись соревнования по футболу среди мужских команд.