— 09.02.2017 —

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" готовит профессионалов

В 31 филиале ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" действует программа бесплатной профессиональной подготовки водителей категории "D". Об этом заявил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Желающие стать водителями "МОСТРАНСАВТО" могут обратиться в интересующий филиал. Обязательным условием является возраст учеников от 21 года. Обучение можно начать как при наличии другой категории водительских прав, так без нее. Так, в 2016 году по программе "МОСТРАНСАВТО" прошло обучение более 100 водителей.  

Курсы профессиональной подготовки для водителей предприятия проводятся бесплатно на базе автошкол различных городов Подмосковья. В рамках программы заключается ученический договор, по которому на время обучения - 3 месяца, выплачивается стипендия. После успешней сдачи экзаменов всем ученикам гарантировано трудоустройство.

Кроме того, на базе Истринского АТП располагается автошкола, входящая в состав "МОСТРАНСАВТО". В ней все желающие могут пройти обучение на различные категории водительских прав.  

На сегодняшний день на предприятии открыто 943 вакансии для водителей. Всем сотрудникам гарантируется полное соблюдение трудового законодательства, стабильная заработная плата, государственные социальные гарантии. Специалистам из других городов предоставляется общежитие.

Соискатели могут обращаться в отдел кадров "МОСТРАНСАВТО" по телефону +7(495) 694-68-68 или откликнуться на вакансию в соответствующем разделе на сайте предприятия www.mostransavto.ru.

Архив новостей

Читать далее